135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Trompete

Lot 8567    Limit € 30

Messing, 3 Drehventile, stärkere Altersspuren, am Schallbecher Gravur, bez. M. Martin Berlin, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Schallbecher gedellt, ungeprüft, L ca. 51,5 cm

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte