135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Dreiteilige Schreibgarnitur

Lot 8544    Limit € 30

bestehend aus Schreibtischablage mit zwei Tintenfässern, Löschwiege und Briefhalter, grüner Onyx mit dezenter Marmorierung in Weiß und silberfarbenes Metall, kleinere Best. sowie Alters- und Gebrauchsspuren, Ablage ca. 9 x 35 x 21 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller