135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Zierschränkchen

Lot 8541    Limit € 30

Holz, geschnitzt, zweitürig, durchbrochen gearbeitet, balusterförmige Streben, innen 1 Boden, Oberflächen mit blütenförmigen Ornamenten verziert, Alters- und Gebrauchspuren, min. best., Hakenverschluss besch., jedoch vorhanden, ca. 26 x 18,5 x 10 cm

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller