135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Zierschränkchen
Lot 8541
Limit € 30
Holz, geschnitzt, zweitürig, durchbrochen gearbeitet, balusterförmige Streben, innen 1 Boden, Oberflächen mit blütenförmigen Ornamenten verziert, Alters- und Gebrauchspuren, min. best., Hakenverschluss besch., jedoch vorhanden, ca. 26 x 18,5 x 10 cm