135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Zierschränkchen

Lot 8541    Limit € 30

Holz, geschnitzt, zweitürig, durchbrochen gearbeitet, balusterförmige Streben, innen 1 Boden, Oberflächen mit blütenförmigen Ornamenten verziert, Alters- und Gebrauchspuren, min. best., Hakenverschluss besch., jedoch vorhanden, ca. 26 x 18,5 x 10 cm

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller