135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Werbepkalat

Lot 8533    Limit € 50

dünnes Blech, farbig emailliert, Zigrarettenmarke Ramses, bez. 3 1/3 Rund und gut!, stärkere Altersspuren mit diversen Abplatzungen, Dellen, 1 Ecke besch., ca. 74 x 51 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller