135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022

1.706 Positionen

Zwei Geigenbögen / Violinenbögen

Lot 8532    Limit € 30

oktagonale bzw. runde Holzstange, je Ebenholzfrosch mit Perlmutteinlagen, untersch. Wicklung, Rosshaarbespannung, gute Erhaltung mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 74 cm, 20. Jh.

am 3. Dezember 2022

Lot 8512
Limit € 30

Holz-Schreibtischset

Lot 8549
Limit € 50

Zwei Poster

Lot 8567
Limit € 30

Trompete