135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Perlenfransen

Lot 8530    Limit € 30

insg. 5 weiße Stoffbänder mit Glasperlenbehang in versch. Formen und Farben, wohl zur Befestigung an Lampenschirmen und Textilien, teils min. Fehlstellen, wenige Perlen best., L ca. 100 bis 108 cm, Fransen-L bis ca. 14 cm, wohl Anfang 20. Jh.

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen