135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Fingerhandschuhe

Lot 8529    Limit € 30

5 Paare, Damenmodelle in Glattleder und Stoff, versch. Cremeweiß- und Brauntöne, untersch. Größen, insg. guter Zustand mit teils leichten Tragespuren, 20. Jh.

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller