Lot 8529 Limit € 30
5 Paare, Damenmodelle in Glattleder und Stoff, versch. Cremeweiß- und Brauntöne, untersch. Größen, insg. guter Zustand mit teils leichten Tragespuren, 20. Jh.
Feuerwehrplakette
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Drei Modellkanonen
Balgenkamera