Lot 8529 Limit € 30
5 Paare, Damenmodelle in Glattleder und Stoff, versch. Cremeweiß- und Brauntöne, untersch. Größen, insg. guter Zustand mit teils leichten Tragespuren, 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Ofenplatte
Figürliches Jugendstil-Tintenzeug
Zinn-Motivteller
Reklame-Pappaufsteller