135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022

1.706 Positionen

Historisches Bügeleisen

Lot 8514    Limit € 30

Messingguss, spitz zulaufender Korpus, rückseitig Schiebeklappe, auf hohen geschwungenen Stegen gedrechselter Holzgriff, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 20 cm, wohl 19. Jh.

am 3. Dezember 2022

Lot 8512
Limit € 30

Holz-Schreibtischset

Lot 8541
Limit € 30

Zierschränkchen

Lot 8528
Limit € 50

Barometer