135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022

1.706 Positionen

Schallplattenspieler mit Platten und Zubehör

Lot 8501    Limit € 40

Herstellermarke: Telefunken, im Koffer Händlerbez. Ewald, Musik und Radiohaus Freiberg, Koffer mit Tragegriff, dazu Anzahl untersch. Platten, teils in Hüllen, und Ersatznadeln, ungeprüft, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Koffer ca. 40,5 x 29,5 x 14,5 cm

am 3. Dezember 2022

Lot 8572
Limit € 140

Holzdose

Lot 8529
Limit € 30

Konvolut Fingerhandschuhe

Lot 8528
Limit € 50

Barometer

Lot 8536
Limit € 60

Prunkleuchter