135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Tisch
Lot 8024
Limit € 80
England, Anfang 20. Jh, Mahagoni, auf Rollen gesetztes vierfüßiges Gestell mit Mittelbaluster und Messingschuhen, Rippendekor, die Rillen tlw. bronziert, rechteckige Deckplatte mit gerundeten Ecken, deutliche Gebrauchsspuren, ca. 72 x 120 x 85 cm