Lot 8004 Limit € 40
vergoldeter Messingguss, je zweiflammig zur Kerzenbestückung, Rocailleverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 18 cm, B ca. 26 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Deckenleuchte
Historismus-Etagere
Truhe mit Kerbschnitzerei
Deckenlüster