135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

2.080 Positionen

Mothsgungel-Figur

Lot 7074    Limit € 180

Pappmache und Masse, lichtertragender Knabe auf Sockel, farbig gefasst, in beiden Händen Kerzenhalter, an den Haltern Brandspuren und besch., H ca. 35 cm, Raum Scheibenberg/Erzebirge, wohl um 1900

Lot 7022
Limit € 30

Spieluhr Kuchenbacken

Lot 7100
Limit € 30

Drei Bewegungsspielzeuge

Lot 7015
Limit € 30

Karussell

Lot 7007
Limit € 30

Zwei Räucherfiguren