135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Mothsgungel-Figur

Lot 7074    Limit € 180

Pappmache und Masse, lichtertragender Knabe auf Sockel, farbig gefasst, in beiden Händen Kerzenhalter, an den Haltern Brandspuren und besch., H ca. 35 cm, Raum Scheibenberg/Erzebirge, wohl um 1900

Lot 7013
Limit € 30

Steiff-Bär

Lot 7083
Limit € 30

Triebwagen

Lot 7076
Limit € 30

Satz Brückenpfeiler