135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022

1.703 Positionen

Mothsgungel-Figur

Lot 7074    Limit € 180

Pappmache und Masse, lichtertragender Knabe auf Sockel, farbig gefasst, in beiden Händen Kerzenhalter, an den Haltern Brandspuren und besch., H ca. 35 cm, Raum Scheibenberg/Erzebirge, wohl um 1900

am 3. Dezember 2022

Lot 7115
Limit € 30

Konvolut Menagerietiere

Lot 7242
Limit € 40

Tierfigur Schlange

Lot 7179
Limit € 650

Burg mit Ehnert-Figuren

Lot 7136
Limit € 40

Konvolut Miniaturfiguren