Lot 6041 Limit € 40
galvanische Versilberung, gemarkt, aus dem Wasser springender Delfin, H ca. 16,5 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Tranchiermesser 19. Jh.
Konvolut Fischbesteck
Prunkschale
Paar Salzstreuer