135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Kleiner Flacon

Lot 6034    Limit € 40

Silber 800 geprüft, abgeflachte Kugelform, Kappe mit Schraubverschluss, kleine Gebrauchsspuren, H ca. 3,5 cm, ca. 10 g

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter

Lot 6010
Limit € 80

Muschelschale

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes