Lot 6034 Limit € 40
Silber 800 geprüft, abgeflachte Kugelform, Kappe mit Schraubverschluss, kleine Gebrauchsspuren, H ca. 3,5 cm, ca. 10 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Eiswürfelbehälter
Muschelschale
Speisebesteck für sechs Personen versilbert
Konvolut Versilbertes