135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Brillenetui

Lot 6025    Limit € 40

silberfarben, klassische Form mit Klappdeckel, randständig mit schwarzem Kunststoffband dezent verziert, innen polsternde Auskleidung in Schwarz, min. Gebrauchsspuren, ca. 3 x 16 x 7 cm

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes

Lot 6106
Limit € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter