135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Zwei Art déco-Emailobjekte

Lot 6008    Limit € 30

Silber vergoldet, bestehend aus zylindrischem Nadelbehälter und freier Petschaft, violette bzw. weiße Transluzitemail mit Blumenmalerei, partiell geringe Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 5,2 cm, zus. brutto ca. 8,5 g, um 1930

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter

Lot 6026
Limit € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck