135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Damenarmbanduhr Pulsar

Lot 5553    Limit € 40

Pulsar, Bimetall, Designuhr mit Metallarmband, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr