Lot 5553 Limit € 40
Pulsar, Bimetall, Designuhr mit Metallarmband, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT