Lot 5553 Limit € 40
Pulsar, Bimetall, Designuhr mit Metallarmband, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Taschenuhr Perlmutt
Hölzerne Wanduhr
Damenuhr
Elegante Damenuhr