Lot 5543 Limit € 30
Hersteller: Ruhla, untersch. Ausführungen, Handaufzug, tlw. starke Altersspuren, ungeprüft, 5 Stück
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Dekorative Wanduhr
Exklusiver Damen-Chronograph
Schwarzwälder Schilderuhr
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei