Lot 5543 Limit € 30
Hersteller: Ruhla, untersch. Ausführungen, Handaufzug, tlw. starke Altersspuren, ungeprüft, 5 Stück
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr
Neobarock-Kaminuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE