Lot 5539 Limit € 30
untersch. Ausführungen, überwiegend Handaufzug, insg. 5 Stück, ungeprüft, stärkere Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Dekorative Wanduhr
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Taschenuhr Perlmutt
Exklusiver Damen-Chronograph