Lot 5539 Limit € 30
untersch. Ausführungen, überwiegend Handaufzug, insg. 5 Stück, ungeprüft, stärkere Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES