Lot 5520 Limit € 30
Silber 800, Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr
Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrenarmbanduhr TISSOT