Lot 5519 Limit € 30
Silber 800, Handaufzug, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neobarock-Kaminuhr