Lot 5519 Limit € 30
Silber 800, Handaufzug, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Art déco-Tischwecker
Hölzerne Wanduhr
Elegante Damenuhr
Standuhr