135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5519    Limit € 30

Silber 800, Handaufzug, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr