135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022

1.706 Positionen

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5519    Limit € 30

Silber 800, Handaufzug, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900

am 3. Dezember 2022

Lot 5504
Limit € 30

Wandregulator

Lot 5522
Limit € 320

Art deco-Damenuhr

Lot 5543
Limit € 30

Konvolut Uhren