135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022

1.706 Positionen

Säulenuhr

Lot 5516    Limit € 140

geschwärzter Holzkorpus mit gedrehten Säulen, Messingeinlegearbeit und Perlmutt, sichtbarer Pendel, Schlag auf Glocke, Spielwerk, läuft an, Altersspuren, H ca. 37 cm, Ende 19. Jh.

am 3. Dezember 2022

Lot 5522
Limit € 320

Art deco-Damenuhr

Lot 5539
Limit € 30

Konvolut Armbanduhren

Lot 5504
Limit € 30

Wandregulator

Lot 5543
Limit € 30

Konvolut Uhren