Lot 5512 Limit € 30
Gehäuse Silber und Doublé, unterschiedliche Ausführungen, zweimal nur Gehäuse, ungeprüft, Altersspuren, insg. 5 Teile, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Tischuhr