Lot 5512 Limit € 30
Gehäuse Silber und Doublé, unterschiedliche Ausführungen, zweimal nur Gehäuse, ungeprüft, Altersspuren, insg. 5 Teile, um 1900
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Hölzerne Wanduhr
Schwarzwälder Schilderuhr
Elegante Damenuhr
Standuhr