135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Taschenuhren

Lot 5512    Limit € 30

Gehäuse Silber und Doublé, unterschiedliche Ausführungen, zweimal nur Gehäuse, ungeprüft, Altersspuren, insg. 5 Teile, um 1900

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr