135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Damenuhren

Lot 5511    Limit € 30

jeweils Gelbgoldgehäuse, unterschiedliche Ausführungen, Handaufzug, ungeprüft, Altersspuren, einmal ohne Armband

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr