Lot 5511 Limit € 30
jeweils Gelbgoldgehäuse, unterschiedliche Ausführungen, Handaufzug, ungeprüft, Altersspuren, einmal ohne Armband
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Standuhr
Dekorative Wanduhr
Schwarzwälder Schilderuhr
Hölzerne Wanduhr