135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5503    Limit € 40

vergoldetes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt bezeichnet: EDI, Schweizer Werk gelagert auf 15 Steinen, läuft an, Altersspuren, D ca. 5,2 cm, 1930er Jahre

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr