135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Vier Armbanduhren

Lot 5501    Limit € 30

dabei: Omega, Seamaster, Quarz, Glashütte Spezimatic u.a., ungeprüft, Leder- und Metallarmbänder, Altersspuren

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt