135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Solitär-Brillantring

Lot 5199    Limit € 950

Gelbgold 585, Diamant (ca. 0,66 ct, gute Qualität) im modernen Brillantschliff in Karreefassung gesetzt, schmale Rahmung in korrespondierender Form, stabile Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,9 x 1 cm, RG 62, brutto ca. 7 g

Lot 5209
Limit € 100

Solitär-Brillantring

Lot 5049
Limit € 850

Perl-Brillantring

Lot 5058
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring

Lot 5071
Limit € 280

Damenbrillatring