135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Gelbgold-Brillantring

Lot 5069    Limit € 950

Gelbgold 750, mugeliger Bandring mit 15 Fancy-Brillanten (zus. ca. 0,45 ct, vs-si) und 15 weißen Brillanten (zus. ca. 0,45 ct, FW-W, vs-si) je in dreieckiger Anordnung verziert, stabile Ausführung, Tragespuren, B bis ca. 1,1 cm, RG 53, brutto ca. 7,4 g, Expterise liegt vor

Lot 5163
Limit € 2.200

Rubin-Brillantcollier

Lot 5048
Limit € 30

Sechs Porzellanmedaillons

Lot 5022
Limit € 30

Konvolut Tigerauge

Lot 5098
Limit € 1.900

Brillantring