135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Brillantring

Lot 5026    Limit € 220

Gelbgold 585, im eckigen Ringkopf 7 Brillanten zu Blütenform arrangiert, aufgetiefte Schulterpartie, kantige Ringschiene, Tragespuren, Ringschiene teils leicht überarbeitet und min. gedellt, Ringkopf-D ca. 0,7 cm, RG 59, brutto ca. 3,4 g

Lot 5069
Limit € 280

Rubinbrosche

Lot 5084
Limit € 280

Paar Perlohrhänger

Lot 5106
Limit € 1.500

Smaragd-Brillantring

Lot 5126
Limit € 1.200

Brillantring