Lot 4327 Limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 4 Durchschliffe, nach 1948, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, min. best., H ca. 14 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Zierteller Früchtemalerei
Paar figürliche Prunkleuchter
Kuchenschale
Zucker und Sahne Weinlaub