135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Elf Speiseteller Zwiebelmuster

Lot 4322    Limit € 30

Meissen, Schwertermarke, 4 Durchschliffe und 1 x 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, min. Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Haarriss, D ca. 24,5 cm, Knaufschwerter vor 1888

Lot 4809
Limit € 1.200

Vogelfigur Adler

Lot 4343
Limit € 330

Zierfigur Amor mit Bogen

Lot 4810
Limit € 1.400

Klassizistische Kaminuhr