135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Paar Reiterfiguren

Lot 4012    Limit € 30

Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Jäger und Jägerin zu Pferde begleitet von Jagdhund, flacher Ovalsockel mit Baumstütze, farbig bemalt, goldstaffiert, H ca. 16 cm, zweite Hälfte 20. Jh.