Lot 4006 Limit € 30
undeutliche Stempelmarke, liegendes Schaf, dezent farbig staffiert, Bemalung min. berieben, Glocke geringfügig best., H ca. 4,5 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sängerin aus der Mädchenkapelle 18. Jh.
Mädchenfigur
Anbietschale Streublume
Korbschale Schneeballblüten