135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Undeutlich signiert
Lot 2557
Limit € 50
Öl/Lwd. auf Karton, Waldweg mit Holzsammlerin, unten links signiert, breite Eichenholzrahmung mit Innengoldleiste, Altersspuren, ca. 66 x 86 cm, mit Rahmung ca. 88 x 108 cm, um 1910