Lot 2555 Limit € 30
Paar Landschaftsbilder, Öl/Lwd., Blick über Ortschaften vor Mittelgebirge, unten links signiert, tlw. leichte Druckstellen, ungerahmt, ca. 40 x 50 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)