Lot 2552 Limit € 60
Öl/Lwd., Blumenstillleben, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 71 x 61 cm, Ende 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Undeutlich signiert