135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Unbekannter Künstler
Lot 2551
Limit € 500
Öl/Lwd., Strandszene mit heimkehrenden Fischern den Fang ausladend, breite Originalgoldrahmung, Altersspuren, ca. 80 x 144 cm, mit Rahmen ca. 118 x 179 cm, um 1900