135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Unbekannter Künstler

Lot 2551    Limit € 500

Öl/Lwd., Strandszene mit heimkehrenden Fischern den Fang ausladend, breite Originalgoldrahmung, Altersspuren, ca. 80 x 144 cm, mit Rahmen ca. 118 x 179 cm, um 1900

Lot 2538
Limit € 60

Unsigniert

Lot 2606
Limit € 30

Hient, P.