Lot 2549 Limit € 30
Öl/Pappe, Feuerwehrleute beim Löschen eines Brandes in der Stadt, links unten monogrammiert und datiert 1947, ungerahmt, Altersspuren, ca. 54 x 40 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)