Lot 2546 Limit € 40
Öl/Holz, Früchtestillleben, rechts unten signiert, Goldprunkrahmung, ca. 12,5 x 18 cm, mit Rahmung ca. 25 x 30 cm, Ende 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert