135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Säuberlich, Erich

Lot 2536    Limit € 60

Öl/Lwd. doubliert, Offizier zu Pferd, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 27 x 34 cm, mit Rahmung ca. 36 x 42 cm, um 1915