Lot 2528 Limit € 80
Öl/Hartfaser, Stadtansicht mit Personenstaffage, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 47 cm, mit Rahmung ca. 73 x 60 cm, Mitte 20. Jh.
Böhme
Schlechter, Paul (Dresden)
Ungewitter, Hugo (1869 Haus Kappel bei Wiedenbrück - 1947 Düsseldorf)
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)