Lot 2526 Limit € 60
Öl/Lwd., Frühlingslandschaft mit blühenden Bäumen und Personenstaffage, links unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 80 cm, mit Rahmung ca. 63 x 92 cm
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Unsigniert
Kraus