135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Bosch, Harald (1945 Düsseldorf - )

Lot 2526    Limit € 60

Öl/Lwd., Frühlingslandschaft mit blühenden Bäumen und Personenstaffage, links unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 80 cm, mit Rahmung ca. 63 x 92 cm

Lot 2613
Limit € 70

Unsigniert

Lot 2588
Limit € 30

Kraus

Lot 2538
Limit € 60

Unsigniert