Lot 2524 Limit € 60
Öl/Lwd., Landschaft mit Augustusburg, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm, 1930/40er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier