135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Unbekannter Künstler
Lot 2522
Limit € 40
Öl/Malpappe, Uferlandschaft, Blick über einen baumumstandenen Wasserlauf, unsigniert, rs. undeutlich bez., nachträglich in einfaches Passepartout gesetzt und hinter Glas gerahmt, ca. 32 x 24 cm, mit Rahmung ca. 44 x 34 cm, Anfang 20. Jh.