135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Unbekannter Künstler

Lot 2522    Limit € 40

Öl/Malpappe, Uferlandschaft, Blick über einen baumumstandenen Wasserlauf, unsigniert, rs. undeutlich bez., nachträglich in einfaches Passepartout gesetzt und hinter Glas gerahmt, ca. 32 x 24 cm, mit Rahmung ca. 44 x 34 cm, Anfang 20. Jh.