135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Gerhardt, A.

Lot 2517    Limit € 40

Öl/Pappe, Ansicht aus der Wartburg, Blick auf ein Fachwerkhaus mit Brunnen und Renaissanceerker, links unten signiert und datiert (19)28, gewellter Goldrahmen, ca. 40 x 38 cm, mit Rahmen ca. 44 x 32 cm