135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Fellner, Lutz (1917 Dettenheim - 2006 Neustadt-Königsbach)

Lot 2509    Limit € 60

Öl/Lwd., Heuernte mit Pferdefuhrwerk, links unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 62 x 72 cm