Lot 2509 Limit € 60
Öl/Lwd., Heuernte mit Pferdefuhrwerk, links unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 62 x 72 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)