Lot 2504 Limit € 100
Öl/Lwd., verso betitelt: Dachstein mit Gosausee im Abendrot, rechts unten signiert, Originalgoldrahmung, ca. 81 x 68 cm, mit Rahmen ca. 96 x 82 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)