135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)

Lot 2504    Limit € 100

Öl/Lwd., verso betitelt: Dachstein mit Gosausee im Abendrot, rechts unten signiert, Originalgoldrahmung, ca. 81 x 68 cm, mit Rahmen ca. 96 x 82 cm