135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Konvolut Sammelbilder-Alben
Lot 1523
Limit € 30
dabei: Schiffsbilder Bd. I und Bd. II, Auf deutscher Scholle, Hindenburg, Deutsche Kolonien und Deutsche Uniformen (drei Bände), bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre