135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Sammelbilder-Alben

Lot 1523    Limit € 30

dabei: Schiffsbilder Bd. I und Bd. II, Auf deutscher Scholle, Hindenburg, Deutsche Kolonien und Deutsche Uniformen (drei Bände), bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre