135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Sammelbilder-Alben

Lot 1522    Limit € 30

dabei: Deutsche Märchen, Deutsche Kulturbilder, Märchen der Völker, Vom Werden deutscher Filmkunst, Bulgaria-Gold-Film-Bilder, Deutsche Burgen, Gestalten der Weltgeschchte, Deutsche Kolonien, Die Völkerschau in Bildern und Deutsche Volkstrachten, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre