135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Sammlebilder-Alben

Lot 1521    Limit € 30

dabei: Uniformen der Marine und Schutztruppen, Uniformen der alten Armee, Deutschland hoch in Ehren, Wohlauf Kameraden, Das deutsche Heer im Manöver, Das waffenstarrende Ausland und Die Nachkreiegszeit 1818 - 1934 bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 1507
Limit € 30

DER ZIMMERPOLIER

Lot 1502
Limit € 30

TAUSEND JAHRE MEIßEN

Lot 1501
Limit € 80

Historische Lutherbibel